Независимая антикоррупционная экспертиза

В соответствии с Порядком проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов министерства государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области, утвержденным постановлением министерства государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области от 04.12.2020 №4-П срок проведения независимой антикоррупционной экспертизы составляет не более 10 дней со дня размещения проекта правового акта министерства на официальном сайте министерства.
Заключения по результатам независимой антикоррупционной экспертизы по проектам нормативных правовых актов министерства государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области направляются в форме электронного документа на электронный адрес esemenenko@astrobl.ru.

От 6 сентября 2021 | Антикоррупционная экспертиза
Экспертиза завершена
Проект постановления Правительства Астраханской области «О внесении изменений в постановление Правительства Астраханской области от 16.04.2021 № 148-П»
Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области