Юных астраханцев приглашают в бесплатный онлайн-лагерь со звездными вожатыми

15 июля 2022, 14:37

Благотворительный проект «Поколение М» компании МТС организовал первый всероссийский бесплатный онлайн-лагерь. Участие могут принять юные россияне, в том числе и астраханские школьники и подростки 11-18 лет. Насыщенная программа мероприятий поможет развить творческие способности детей. Наставниками проекта станут блогеры и звезды.

Любой желающий может присоединиться через официальный телеграм-канал проекта «Поколение М» https://t.me/s/pokoleniye_m. Стоит отметить, что в онлайн-лагере организовано три смены: музыка, вокал и танец, фотография, рисунок.  Участие можно принять в любом количестве смен.  Мероприятия будут проходить до конца июля.

«Лето, наверное, единственное время года, которое ждут с нетерпением 9 месяцев в году, особенно – дети и подростки. Летом они получают отличную возможность попробовать новые хобби, погрузиться в новые для себя виды творческой деятельности. Онлайн-лагерь - это удобный для современных детей формат занятий, которые можно посетить из любой точки страны. Уверен, творческое коммьюнити, которое возникнет в нашем онлайн-лагере «Поколения М», общение с блогерами и звездными наставниками вдохновит многих ребят из Астрахани и поможет найти новых друзей и единомышленников», - отмечает директор МТС в Астраханской области Андрей Матвиенко.

Для победителей конкурсов и активных участников онлайн-лагеря подготовили ряд подарков. Так, еженедельно звездное жюри будет выбирать победителей, которые будут приглашены на мероприятия в Москве и городах-миллионниках, билеты на которые доступны на сайте МТС Live. Вместе с билетами на мероприятие организаторы также оплатят для победителей проезд сопровождающих лиц и транспортные расходы. Кроме того, по завершению смены онлайн-лагеря все работы участников загружаются на сайт проекта www.pokolenie.mts.ru как участники основных творческих конкурсов проекта «Поколение М». Авторы творческих работ получат возможность выиграть участие в стажировках, личные мастер-классы от звезд и многое другое.