«Ростелеком» приглашает астраханцев на бесплатные кинопоказы

4 августа 2022, 13:10

Компания «Ростелеком» совместно с городской администрацией начинают цикл кинопоказов «Кинопарк». Кино под открытым небом можно будет посмотреть в парке «Аркадия». Мероприятия будут проходить каждое воскресенье до 11 сентября.

«Парк “Аркадия” выступает местом притяжения многих жителей города: каждые выходные мы проводим здесь культурные мероприятия в рамках проекта “Астраханские сезоны”.  Горожане активно принимают участие в развлекательной программе и приходят сюда петь и танцевать, приводят своих детей для игр с аниматорами. Цикл киновечеров от компании "Ростелеком" органично впишется в культурный досуг астраханцев», -отметила начальник управления культуры администрации Астрахани Светлана Слувко.

Ближайший киновечер состоится 7 августа в 20:00 часов. Зрители смогут посмотреть российский фильм Временные трудности» с Иваном Охлобыстиным в главной роли. Кроме того, «Ростелеком» организует перед началом показов развлекательную программу и розыгрыши промокодов.

«Ростелеком проводит кинопоказы под открытым небом во многих регионах страны. В этом году осуществить этот проект в Астрахани у нас получилось совместно с администрацией города. Думаю, что это отличная возможность провести летний вечер в приятной компании. Приглашаем всех жителей и гостей города на киновечера. Надеюсь, что такой формат мероприятий полюбится астраханцам», - отметил директор Астраханского филиала ПАО «Ростелеком» Сергей Овсянников.

Для астраханцев покажут еще шесть фильмов, среди которых - «Лев Яшин. Вратарь моей мечты», «Мой год в Нью-Йорке», «Воспитательница», «Тихая застава» и другие. Вход на кипоказы бесплатный.