Мингосуправления АО провело совещание по вопросу освоения в 2021 году субсидии, выделенной судебным участкам мировых судей

На базе министерства государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области состоялось совещание с Минцифрой России.

В режиме видео-конференц-связи обсуждались мероприятия в рамках освоения субсидии для обеспечения на судебных участках мировых судей защищенного подключения к сети ГАС «Правосудие», а также организации защищенного межведомственного электронного взаимодействия, их правовые и организационные аспекты, плановые сроки реализации.

Совещание также посетили представители агентства по организации деятельности мировых судей Астраханской области.