О министерстве

Министерство государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области является исполнительным органом государственной власти Астраханской области, осуществляющим функции по обеспечению проведения единой государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сферах организации проектной деятельности исполнительных органов государственной власти Астраханской области и информационно-коммуникационных технологий и телекоммуникаций, а также связи, массовых коммуникаций, издательской и полиграфической деятельности на территории Астраханской области и сохранности информации ограниченного доступа, не содержащей сведений, составляющих государственную тайну, и контроля выполнения требований информационной безопасности в информационно-телекоммуникационных системах исполнительных органов государственной власти Астраханской области.

Руководство министерства

Сашин Андрей Викторович

министр государственного управления, информационных технологий и связи
Астраханской области

Юридический адрес: 414000, г. Астрахань, ул. Советская, 15

Адрес для приема корреспонденции  и обращений граждан: 414000, г.Астрахань,  ул.Н.Качуевской, 2/ул.Калинина, 18.

Приемная: 8(8512) 66-99-88

Эл.почта: mingos [at] astrobl.ru

Постановление Правительства Астраханской области от 20.03.2020 № 108-П «О министерстве государственного управления, информационных технологий и связи Астраханской области»